Приветствую Вас Гость | Сегодня: 15.11.2016, Вторник | RSS
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Total Commander » Ответы на вопросы » список исключений в Total Commander и ftp (список исключений в Total Commander и ftp)
список исключений в Total Commander и ftp
GlukДата: Суббота, 11.12.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Зареген: 11.12.2010
Всего сообщений: 1
Здравствуйте, уважаемые форумчане)
У меня вот какой вопрос:
Я использую Total Commander для просмотра ресурсов локальной сети (восновном фильмов) и очень неудобно выберать что-то новенькое в общей массе старенького), Как выяснелось в Total Commander список исключений не работает с ftp.
Может быть есть какой нибуть ф. менеджер каторый поддерживает список исключений в ftp или другой, альтернативный вариант для решения этой неприятность)
Спасибо)
Награды: 0
ask-rusДата: Суббота, 11.12.2010, 17:32 | Сообщение # 2
Тотальный Командир
Зареген: 02.03.2010
Всего сообщений: 151
Quote (Gluk)
Как выяснелось в Total Commander список исключений не работает с ftp.

Где выяснилось? Пройди на форум http://forum.wincmd.ru/, там тебе скажут конкретно. Если как раз там выяснилось или справка подсказала, то увы.
Quote (Gluk)
Может быть есть какой нибуть ф. менеджер каторый поддерживает список исключений в ftp или другой, альтернативный вариант для решения этой неприятность)

На этом сайте мы имеем дело лишь с TC, все другие файлменеджеры многими даже не рассматриваются (я так предполагаю).
Награды: 10 Сборщик Total Commander Ask Pack! За 100 Сообщений!
Пользователь из города: Тобольск
Форум » Total Commander » Ответы на вопросы » список исключений в Total Commander и ftp (список исключений в Total Commander и ftp)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright by Grey © 2016

Гость
Мини-Чат