Приветствую Вас Гость | Сегодня: 10.11.2016, Четверг | RSS
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » QIP 2012 и QIP Infium » Модули (Плагины) » sMailRU 0.8 (Мульты и смайлы Агента@mail.ru)
sMailRU 0.8
GreyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Зареген: 12.02.2010
Всего сообщений: 265



C помощью этого плагина вы сможете увидеть полученные "мульты" по протоколу mail.ru а также сможете отправлять своим собеседникам мульты*.
Также плагин предназначен для автоматической адаптации различии смайлов у Агента Маил.ру и смайлами из QIP. После установки этого плагина вы больше не увидите смайлы вида <###20###img012> или id=426 alt=':Улыбаюсь:' а вместо этих непонятных кодов увидите привычный смайл.

Основные возможности:
прием и отправка мультов* ;
работает только с контактами из Агента@Маил.ру и никак ни влияет на остальные протоколы;
можно не отказываться от своего любимого набора смайлов;
Мульты
Вы можете выражать свои чувства при помощи анимационных роликов — теперь есть возможность посылать друг другу короткие тематические «мульты», призванные выразить целую гамму эмоций от «Ты меня задолбал» и «Я занят, работаю» до «Хочу к тебе!» и «Люблю».
Отправка мульта собеседнику
Передача мультов происходит из окна диалога. Нажмите кнопку . Далее выбирайте любой мульт из представленной коллекции. Достаточно два раза щелкнуть по выбранному мульту левой кнопкой мыши, и он сразу же отправится вашему собеседнику.
Мульты отправляются только собеседникам, находящимся в сети (статусы «онлайн» или «невидим»).

Для того, чтобы ваш собеседник мог смотреть мульты, необходимо, чтобы у него на компьютере была установлена версия Mail.Ru Агента не ниже 4.7* или QIP Infium 9012 и выше с этим плагином. А также специальная программа для просмотра - Flash-плеер.
Если у вас или у вашего собеседника не отображаются мультфильмы, необходимо установить Flash-плеер. Это бесплатно можно сделать по ссылке: http://www.macromedia.com/go/getflashplayer (откройте эту ссылку в Internet Explorer).

С версии 0.3 плагин поддерживает 2 режима работы со смайлами:
вы не устанавливаете никаких дополнительных смайл-паков и пользуетесь своим набором смайлов, а плагин при приеме преобразует специфические смайлы агента в смайлы кипа. Для этого установите плагин и в настройках плагина снимите галочку "Смайл пак "qip+Mail.ru_Agent" выбран как основной";
вы выбираете в качестве набора смайлов "qip+Mail.ru_Agent" (этот набор установит сам плагин) и в опциях плагина устанавливаете "галочку", что вы используете этот набор смайлов и в вашем наборе смайлов появятся все смайлы агенты.

Отправляемые смайлы корректно придут только на QIP с установленным плагином, на агент@mail.ru смайл придет в качестве статической картинки, но в тоже время с агент@mail.ru на QIP мульты придут в таком виде, в каком и посылались!



Скачать sMailRU 0.8
Награды: 16 Сборщик программ: Total Commander Grey Pack, QIP Infium (2012), Miranda IM и др. За 100 Сообщений!За 200 Сообщений!!!
Пользователь из города: Санкт-Петербург
Форум » QIP 2012 и QIP Infium » Модули (Плагины) » sMailRU 0.8 (Мульты и смайлы Агента@mail.ru)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright by Grey © 2016

Гость
Мини-Чат