Приветствую Вас Гость | Сегодня: 12.04.2016, Вторник | RSS
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » QIP 2012 и QIP Infium » Модули (Плагины) » QiPSpeller 4.2 (Модуль проверки правописания)
QiPSpeller 4.2
GreyДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Зареген: 12.02.2010
Всего сообщений: 265
Плагин QiPSpeller предназначен для проверки правописания в программе QiP Infium. В текущей версии QiPSpeller все используемые словари разбиваются на группы. В каждый момент времени активна только одна группа словарей. Для переключения групп словарей используются кнопки в окне сообщений. Кнопки находятся под аватарой собеседника. Иконки на этих кнопках можно задавать в настройках программы. Эта функция будет полезна тем, что общается на нескольких похожих языках, таких как русский и украинский. Одновременная проверка этих языков не возможна, так как программа не в состоянии понять на каком именно языке было написано слово если все буквы его составляющее входят как в один язык, так и в другой. Теперь вы можите на лету менять словари которыми будет пользоваться программа для проверки текущей переписки.

Хочу обратить особое внимание, что все словари включенные хотябы в одну группу загружаются в память при запуске плагина, даже если группа не активна словарь будет лежать в памяти ожидая момента когда он понадобиться. Поэтому, те кто хочется минимизировать размер используемой памяти, должны удалить из групп словари которые никогда не будут использоваться.

Скачать QiPSpeller 4.2

Награды: 16 Сборщик программ: Total Commander Grey Pack, QIP Infium (2012), Miranda IM и др. За 100 Сообщений!За 200 Сообщений!!!
Пользователь из города: Санкт-Петербург
Форум » QIP 2012 и QIP Infium » Модули (Плагины) » QiPSpeller 4.2 (Модуль проверки правописания)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright by Grey © 2016

Гость
Мини-Чат