Приветствую Вас Гость | Сегодня: 12.04.2016, Вторник | RSS
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » QIP 2012 и QIP Infium » Модули (Плагины) » sVisibleCheck 0.3.9b (Анонимная проверка контактов на невидимость)
sVisibleCheck 0.3.9b
GreyДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:24 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Зареген: 12.02.2010
Всего сообщений: 265

C помощью этого плагина вы можете быстро и анонимно узнать реальный статус (в т. ч. Invisible) практически любого номера ICQ. Т.е. основной функционал плагина - “проверка на невидимость”.

Данный плагин является обёрткой к сайту http://kanicq.ru, т.е. все запросы идут через этот сайт. На один запрос статуса уйдет около 4 КБ трафика, так как используется полная версия сайта, версия для PDA хоть и потребляет меньше трафика, но почти всегда перегружена запросами.

Плагин поддерживает работу через прокси, поддерживает как активное обнаружение так и пассивное. Третий способ проверки, со своим UIN доступен только через сайт - и не планируется добавлять такую возможность в плагин.

После установки плагина в списке контактов QIP Infium появится новый контакт, с помощью которого можно проверить любой УИН. В то же время у каждого контакта в режиме чата с ним будет кнопка - которая сразу вызовет проверку текущего контакта на невидимость. Контакт в списке контактов можно настроить, а также можно и просто отключить его, если он вам не нужен.

[ i ] Почему возможно определение статуса видимости вообще ? Потому что даже в невидимом состоянии будут ответы на служебные сообщения, чем http://kanicq.ru и пользуется.
В плагине есть режим проверки не анонимный, он более надежный, но некоторых смущает именно название "Не анонимный", проверяемый все равно не узнает с какого UIN его проверяют, у него появится уведомление о добавлении его в список контактов c совершенно другого UIN. Ваш UIN никак не будет "засвечен"

Скачать sVisibleCheck 0.3.9b

Награды: 16 Сборщик программ: Total Commander Grey Pack, QIP Infium (2012), Miranda IM и др. За 100 Сообщений!За 200 Сообщений!!!
Пользователь из города: Санкт-Петербург
Форум » QIP 2012 и QIP Infium » Модули (Плагины) » sVisibleCheck 0.3.9b (Анонимная проверка контактов на невидимость)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright by Grey © 2016

Гость
Мини-Чат