Приветствую Вас Гость | Сегодня: 14.11.2016, Понедельник | RSS
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » SOFT (Программы) » Windows » Проблемы Windows (Ошибки, сбои, отказы и т.д.)
Проблемы Windows
satukДата: Вторник, 24.04.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Зареген: 05.01.2011
Всего сообщений: 765
Пользователям Windows

Если столкнулись с проблемой в работоспособности Windows и не с кем посоветоваться - вам сюда.

Бывают ситуации, когда любимый компьютер не хочет включаться или работает не так как он должен - а вы не знаете как вернуть его работоспособность - пишите.
Если вы прошли через проблемную ситуацию в работе операционной системы и нашли выход из неё - поделитесь опытом.


Награды: 10 За 100 Сообщений!За 200 Сообщений!!!За 300 Сообщений!!!За 400 Сообщений!!!За 500 Сообщений!!!
Пользователь из города: Киев
СергийДата: Вторник, 24.04.2012, 18:51 | Сообщение # 2
Сержант
Зареген: 31.10.2011
Всего сообщений: 8
Сатук, не серчайте, пожалуйста, знаю что не по теме, знаю, что здесь специалисты. Потому и пишу. В БИОС зашел, СД выставил первым нажал Ф10 выпрыгивает предложение нажать Йес -или ноу. Нажимаю Йес и ничего. Так все и висит. Подсказывают, что сбойный сектор на диске не дает жить. Нужно снять винт, поставить на другой комп и проверить. Попробую. Спасибо всем за советы. Пойду по ссылке по проблемам Виндоус.

Все будет так как должно быть, даже если будет по-другому ! ! !.
Награды: 0
Пользователь из города: Пинск
satukДата: Вторник, 24.04.2012, 22:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Зареген: 05.01.2011
Всего сообщений: 765
Quote (Сергий)
Нажимаю Йес и ничего. Так все и висит

Компьютер перезапускаеться?
Quote (Сергий)
Подсказывают, что сбойный сектор на диске не дает жить

Сбойный сектор возможен, но операции с Биосом совершенно не затрагивает ваш винчестер. Если компьютер не перезапускаеться после настройки Биоса - проблемы не в винчестере, скорее всего надо будет перепрошить Биос.


Награды: 10 За 100 Сообщений!За 200 Сообщений!!!За 300 Сообщений!!!За 400 Сообщений!!!За 500 Сообщений!!!
Пользователь из города: Киев
seqrДата: Среда, 06.02.2013, 11:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Зареген: 06.02.2013
Всего сообщений: 1
Здравствуйте! У меня вот такая проблемка: создаю на рабочем столе документ Microsoft Word.docx (или .doc - без разницы), всё работает, создаю там же папку с любым именем, кидаю в неё этот документ и он перестаёт открываться (иже копироваться, переименовываться и т. д.) сообщая, что у меня нет прав на открытие файла. После перемещения папки в общие документы всё снова открывается и работает.
Система Chip Windows ХР 2011 SP3, офис 2010, KAV 2013, учетная запись - администратор.
Награды: 0
kuzma-omskДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Зареген: 06.09.2010
Всего сообщений: 4
Надо разбираться с правами на папку, я кстати несколько лет назад пробовал использовать сборку Chip, но очень быстро от нее ушел из-за ее глючности.
Награды: 0
Пользователь из города: Омск
Форум » SOFT (Программы) » Windows » Проблемы Windows (Ошибки, сбои, отказы и т.д.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright by Grey © 2016

Гость
Мини-Чат